Сейлор Мун.Новая жизнь.

Объявление

Добро пожаловать в это сообщество.Это новая жизнь сейлор воинов.Будут новые герои,новые враги вам нужно только немножко фантазии!Регистрируйтесь в этом сообществе.Желаю приятной ролевой!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун.Новая жизнь. » Тестовый форум » Ролевая.


Ролевая.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

По парку тихо и спокойно гуляла Алекса с сумкой на плече.Щебетали птици и она тихо свистела им в ответ.

0

2

Минако ишла по парку...Она начала осматривать всё вокруг..В её голове была лиш одна мысль:"Жизнь-прекрасна"..На неё лице была улыбка..Вот она увидила силуэт человека, а точнее девчонки...
-Привет
-Минако улыбнулась девушке..

Отредактировано Minako[Sailor Venus] (2009-11-29 20:49:59)

0

3

Привет!Кажется я видела тебя в колледже.-сказала девочка с такой радостью что можно было подумать что она видит близкого к себе человека.

0

4

Ага..-Минако улыбнулась...
Как дела?? -Спросила Минако которая светилась счастьем..

0

5

Очень хорошо.Кстати как тебя зовут.Я Алекса Неро.

0

6

Привет  *Прибежала*

0

7

Привет!!!А ты кто?-прервала разговор Алекса.

0

8

Я Чибиуса

0

9

Приятно познакомится!Я Алекса Неро можешь называть просто Алекса.Хочешь куплю тебе мороженое?

0

10

Да!!!!!!!!!

0

11

Ну пошли!-Алекса взяла Чибиусу за руку и они пошли в сторону центра к ближайшей палатке с мороженым

0

12

Как классно

0

13

Ничего классного.Просто у меня хорошее настроение,друзья появились.Кстати по моему ты знаешь кто такая Усаги Цукино?Я знаю что она слаба в английском.Может ей помочь,ну там нпрмер уроки дать я то его очень хорошо знаю.

0

14

-О Чибиуса привет..Как дела??-И улыбка засияла на лице Минако...
-Кстати Алекса-девушка повернулась к Алексе-Меня зовут Минако..

0

15

Приятно познакомится.Пойдешь с нами?

0

16

Нормально. А у тебя как?

0

17

-Мне тоже...Я с удовольствием пойду с вами
-Отлично

0


Вы здесь » Сейлор Мун.Новая жизнь. » Тестовый форум » Ролевая.